Über uns:

Ansprechpartner

Wir geben das Beste für Sie

Das kompetente Führungsteam der Bichler + Partner AG steht Ihnen gerne zur Verfügung.

Ansprechpartner:
Oliver
Lacher

Geschäftsführer Elektrotechnik Inhaber 071 987 60 81 oliver.lacher@bichler.ch

Ansprechpartner:
Ludwig
Lacher

Verwaltungsrat Leiter FttH Team, SAKNet 071 987 66 38 ludwig.lacher@bichler.ch

Ansprechpartner:
Urs
Bichler

Verwaltungsrat / Lehrlingsverantwortlicher 071 987 60 88 urs.bichler@bichler.ch

Ansprechpartner:
Simon
Seiler

Geschäftsführer Automation 071 987 77 44 simon.seiler@bichler.ch

Ansprechpartner:
Markus
Matti

Geschäftsführer Hausgeräte Marketing / Verkaufsladen 071 987 66 33 markus.matti@bichler.ch

Ansprechpartner:
Silvan
Beer

Geschäftsführer Telematik 071 987 60 88 silvan.beer@bichler.ch

Ansprechpartner:
Corinne
Zähnler

Leiterin HR/Administration 071 987 60 88 corinne.zaehnler@bichler.ch

Ansprechpartner:
Sandra
Freitag

Assistentin GL Buchhaltung 071 987 60 88 sandra.freitag@bichler.ch

Ansprechpartner:
Reto
Lorenz

Geschäftsführer Stv. / Projektleiter 071 987 60 88 reto.lorenz@bichler.ch

Ansprechpartner:
Urs
Schmucki

Projektleiter Wattwil 071 987 60 88 urs.schmucki@bichler.ch

Ansprechpartner:
Martin
Lenherr

Projektleiter Kontrollwesen 071 987 60 88 martin.lenherr@bichler.ch

Ansprechpartner:
Dario
Kohler

Junior-Projektleiter 071 987 60 88 dario.kohler@bichler.ch

Ansprechpartner:
Peter
Giger

Filialleiter Ebnat-Kappel 071 994 36 36 peter.giger@bichler.ch

Ansprechpartner:
Andreas
Kolp

Filialleiter Nesslau 071 994 36 37 andreas.kolp@bichler.ch

Ansprechpartner:
Ramona
Althaus

Leiterin Verkaufsladen 071 987 60 88 ramona.althaus@bichler.ch